Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,к чему снятся мертвые куры? Яко бы какая то блогерша рассказывает,что у многих массово гибнет птица. И я вижу мертвых кур. Расцветки были разные,и темные,и - вопрос №5303491

светлее. Были какие то полуобщипанные, как мокрые. К чему это? К плохому?((( Спасибо.

октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что это плохая новость кто-то будет вам пакостить и будьте аккуратнее с бумагами и со здоровьем ещё в родне мне идёшь то есть люди кто болеют пусть усилят здоровье лечится. Ещё духи тревожиться за детей рода. Желаю здоровья и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 23, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не очень хороший сон. Мертвые куры — плохое здоровье, и причем не у Вас самой, а у близких. Вы будете очень переживать, стараться помочь. Будьте начеку, чтоб в любой ситуации сразу прийти на помощь.

    октябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К недомоганию.

    октябрь 23, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К болезни

    октябрь 23, 2023 г.