Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Найду ли в ближайшее время работу или подработку? Елена 13.10.1985, спасибо за ранее! - вопрос №5303697

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Да, найдете. Обратите внимание на сферу обучения — репетиторство, или натаскать кого-то в чем-то, обучение навыкам, наставничество, что-то такое.

    октябрь 23, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация что найдёте новом перекрывают на удачу на деньги полная женщина. Желаю любви счастья или более детального цвета желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 23, 2023 г.