Эзотерика

Решено

vip

Совместное будущее - вопрос №530461

Доброе время суток, уважаемые эксперты!

Есть ли совместное будущее у пары Максим 3.06.1994 гр. и Анна 03.09. 1993 гр.

Как будут складываться отношения в паре, смогут ли создать семью.

Заранее благодарю Вас за ответы.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте! Вы совместимы, а значит есть все шансы на перспективу.

    январь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения возможны, какое то время. Но дороги расходятся и у Анны будет другой и семья с ним.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения достаточно гармоничные будут.

    Вам надо только начать слушать друг друга.Более подробно можно будет сказать по фото.

    Всего вам доброго! с уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, отношения будут складываться нормально, если вы усмирите свою гордость и вспыльчивость, вижу в паре разлад, но если вы найдете решение, то все у вас сложиться. Удачи вам!

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Отношения в паре некоторое время в стабильности, затем появятся серьезные разногласия и у Максима по судьбе расставание и отношения с другой девушкой...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 24, 2013 г.