Юриспруденция

Я должен большую суму денег,исполнительная... - вопрос №530467

Я должен большую суму денег, исполнительная служба описала всё, остался дом я в нём прописан но хозяин мой отец, дом приватизирован земля тоже, может исполнительная служба арестовать дом?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    316-й в Юриспруденции

    Нет не могут.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Сергей! в первую очередь хотел бы обратить Ваше внимание на тот факт что Российское и Украинское законодательство — разные. По законодательству РФ такой вариант не возможен по многим причинам.

    январь 31, 2013 г.