Медицина

уреаплазма при хроническом простатите - вопрос №530471

Подскажите как влияет уреоплазма при хроническом простатите.И нужно ли уреоплазму лечить.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений! Влияет. Если у вас есть жалобы(боли, дискомфорт, выделения), то необходимо провести лечение курсом определенного антибиотика. Простатит может вызываться уреаплазмозом. Если не исследовался мазок методом ПЦР, то до лечения имеет смысл его сделать, чтобы исключить наличие и других микроорганизмов, помимо уреаплазм.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    январь 24, 2013 г.