Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи. Очень долго ищу работу, пока не нашла, но честно, потому что не 100%времени искала. Сегодня увидела в телеграм одну вакансию с частичной занятостью в проекте по арт-классам. Соглашаться - вопрос №5304735

или нет? Просто мне нужна работа с полной занятостью, официальным доходом в большой компании. Всю голову сломала. В последнее время очень много сомневаюсь. Владелец проекта сказала, что эта работа на 5-6 часов в неделю. В целом можно совмещать, но у меня еще есть подработки.

Дополнение автора от октябрь 24, 2023 г., 21:24:02

Боюсь, что получится так, что одни подработки, а основной работы нет. Я хотела переехать только из-за своей мечты-работы в большой компании.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Соглашайтесь, надо хотя бы войти в рабочий эгрегор, но тем временем продолжайте искать то, что хотите и вам нужно, энергии пойдут, когда вы будете работать. Да и потом, это так говорят, что 5-6 часов, реальность может оказаться такой, что и больше часов.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со временем у вас будет переезд в другой город из за вашей работы, но пока что берите подработки так как в ближайшее время не видно у вас постоянной работы то есть еще придется по искать её.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Чем больше подработок, тем меньше шансов на поиски того, что хотели. Но и жить за что-то нужно. Если есть за что, тогда не соглашаться, если нет, то брать дополнительно очередную подработку. Вы сами смотрите, потяните ли все это и не пропадет ли желание и напор в поисках желаемого.

    октябрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Берите пока то что само идет в руки. Время все разрешит в Вашу пользу.

    октябрь 24, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нужно сделать шаг, чтобы вступить на новую стезю...
    Соглашайтесь как на транзитный вариант для себя.
    Потом это может вылиться во что-то большее.

    октябрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ищите работу которая предназначена вам по судьбе ,, узнать можно по дате рождения ,,,

    октябрь 24, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Вам стоит обратить свое внимание на это предложение. Доход у Вас будет и не плохой. А в крупной компании Вы найдете место в первой половине будущего года. Там Вы сможете уже полностью себя реализовать.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Соглашайтесь на это  предложение ,   так как со  временем    вам предложат , здесь же ,    на  постоянной основе, конечно ,    это   будет зависить от   вас, как покажете  себя ,  и   насколько  сработаетесь  с руководителем .   Переезда    вашего не видно  в  связи  с    трудоустройством   в новом городе .     Всего наилучшего и  удачи!

    октябрь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подработки уводят Вас дальше от основной постоянной работе. Вы раздаете свою энергию на непостоянные занятия, и судьба отводит Вас от главной цели.

    октябрь 25, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Именно на эту работу Вам соглашаться не стоит, 5мечей предупреждает об обмане, 8чаш указывает на то, что Вы не останетесь на этой работе и вынуждены будете уйти, а 2жезлов указывает на новые поиски.

    октябрь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не соглашайтесь на сомнительный вариант и не прекращайте поиски, до конца года найдете хороший вариант и не пожалеете, что были терпеливой и работу нашли.

    октябрь 25, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, не стоит вам сейчас соглашаться. Не ваше место.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    соглашайтесь конечно для вас сейчас любая работа подойдет тем более вы долго уже ищите и ничего путного найти не можете. поэтому лучше согласится это возможно ваш шанс даже. не опускайте руки все получиться. ничего не бойтесь, подработки иногда это даже в плюс многим людям наоборот нужны именно подработки чтобы получил денюшку выполнил работу свою и свободен. поэтому не отказывайтесь
    удачи

    октябрь 25, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    У вас идет период когда масса времени и усилий тратится на то чтобы восстановить финансовое равновесие.
    Не отказывайтесь от мечты, кто ищет тот всегда найдет — ваш призыв в данной ситуации. Финансовый успех, прибыль и роскошь придут к вам. Но сперва стоит пережить период не стабильности, связанный с переездом.

    октябрь 25, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у вас хорошая работа, в большой компании...
    Офисный вариант работы… документы выходят… работа как то наполовину: наполовину сидячая, наполовину будете ходить проверять сотрудников, их работу, обязанности...
    До конца года есть шанс устроиться… но больше выходит как период январь-февраль.
    И эту работу вы сами найдете… по интернету..
    Вот только сначала вам может оплата показаться не такой большой… но это по началу… первый месяц- два… если согласитесь, и пойдете на собеседования, а далее на работу, то сможете потом со временем избавится от некоторых своих подработок.
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Настанет предел в течение месяца и вы найдёте работу по душе

    ноябрь 13, 2023 г.