Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Вчера произошла неожиданность. Я пришла в офис раньше всех, офис на 4 этаже. - вопрос №5305005

Открыла окно проветрить, и в телефоне зачиталась, сидела тихонько минут 5 наверно. поднимаю голову и на мониторе напротив сидит синичка, тоже так тихонько. Только я пошевелилась она также тихонько вылетела в окно, причем четко вылетела в открытое окно. Вопрос у меня такой. К чему все это? что значит такое появление птицы? Чего ждать, хорошего или плохого?

Дополнение автора от октябрь 25, 2023 г., 11:40:47

А в какой сфере ожидать новостей?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    АstraOracul

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, синички обычно залетают к новостям, известиям.

    октябрь 25, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знак хороший. Вас в скором времени именно на работе будет ожидать какая-то важная для вас новость, будьте готовы к этому.

    октябрь 25, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Стнтчка — птичка Божья, так считалось издавна. Вам  это сулит добро и счастье.

    октябрь 25, 2023 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Добрый день. Гаданием пришла информация, что это знак — к позитивным изменениям в вашей жизни. А вообще, чисто по книге, по энциклопедии символов, птица это символ свободы.

    октябрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Синичка приносит только хорошие знаки, тем более, что вела себя подобно Вам, спокойно. Ждите приятных событий, известий.

    октябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Синичка прилетела к Вам. Принесла на крылышках Вам новость. Что в Вашей жизни переменится. Скоро узнаете.
    С Уважением Татьяна

    октябрь 25, 2023 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Синицы стали очень социальными, легко общаются с людьми, знают наши привычки.Если Вы обратили на это внимание, можно посмотреть, что именно для Вас эта ситуация значит карта *6 пентакли* — как сами захотите, такое событие и будет -либо хорошее поступление денег, либо очень хорошее).Что выбираете???

    октябрь 25, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    ничего не ждать… синицы в это время летят к людям,  ближе к жилью в преддверии холодов — часто садятся на окна, на решётки окон, балконы, и так тоже залетают не редко в открытую дверь или окно — летят на тепло… будь это в другое время, когда синица это редкость в такой ситуации… когда даётся знак, это не просто птичка показалась, но и в нетипичном для себя проявлении, а тут ничего этого нет

    октябрь 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, птица может сулить новости неожиданные, либо кого то будете встречать издалека, приедет вскоре к вам кто-то. ничего плохого вам ждать не стоит не волнуйтесь. все будет стабильно
    с уважением

    октябрь 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это хороший знак. Синички обычно залетают в комнату — к новостям.
    Так как вы находились на работе, то скорее всего известия коснутся рабочей ситуации, это может быть признаком наступления счастливых событий или улучшения материального положения.
    Синица считается символом счастья и удачи.

    октябрь 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ждите новость. Это случится неожиданно для Вас, но по итогу должно всё сложиться благополучно.

    октябрь 25, 2023 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Когда птицы залетают в помещение чаще всего идут новости плохие, о смерти.Для  вас опасности нет.

    октябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Хорошие новости именно для вас будут ,,,

    октябрь 25, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, к новостям, она залетела.И вылетела спокойно, хорошо все будет.

    октябрь 25, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте хороших новостей, приятных. Это кстате, может быть и пророческий (вещий) сон, на днях.

    октябрь 25, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приятную новость получите.

    октябрь 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мистического в этм нет ничего… просто случайность…

    октябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошую весточку принесла вам птичка. Синица это символ чистоты. Значит новость будет на благо вам

    октябрь 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Хорошие новости, касающиеся работы.

    октябрь 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если бы птица залетела к Вам в дом, тогда это к новостям, но т.к. ситуация произошла в офисе, к Вам эта ситуация отношение не имеет.

    октябрь 25, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это только к приятным новостям, касающиеся Ваших дел.

    октябрь 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Это событие означает, что хорошие события уже очень скоро прилетят к вам, откуда не ждали. И случатся они на работе. Вестник хороших событий вам показал это со всей очевидностью. И показал вам, что надо все воспринимать тихо и спокойно. Не нужно дергаться, что бы не спугнуть удачу, которая сама идет к вам в руки. Может касаться дохода. Или исполнения небольшого желания. Помните поговорку; «Лучше синица в руках, чем журавль в небе!». Можете получить выгодное предложение, которое обдумаете в тишине, или что то личное: увидите симпатию к себе со стороны мужчины. То, что желаете, то и исполнится.
    Хороших событий вам!

    октябрь 26, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Радостное событие ждёт вас. Семьи касается оно.
    Если нет семьи у вас, то в скором времени будет… если есть семья, значит будет благоприятное событие, связанное со всеми членами семьи… тут может быть как и прибавление в семье: ребенок или большая сумма денег, так и благоприятные поездки, переезды… событие может быть любое!
    Удачи вам!

    октябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам следует уединится, это намёк что в ближайшее время вы будете одна

    ноябрь 13, 2023 г.