Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!! ? Будет ли 2024 год лучше для меня чем 2023 и в чем хуже или лучше, Татьяна 02-05-1958 Спасибо - вопрос №5305125

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хуже он не будет точно, он вас сподвигнет на то, чтобы вы себя разгрузили, не брали на себя больше чем в состоянии нести, скинули груз, который вас придавливает к земле. В 24м году вы сможете себе позволить расслабиться, позволить себе больше, почувствовать себя Женщиной во всех смыслах, отдохнуть, съездить куда то, материально сможете себе позволить. Тёплые отношения, радость общения. Единственное — вы так себя перегрузили, что не сразу сможете понять что можно расслабиться. Но будет можно.

    октябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Год будет в большей степени таким же ка и 2023, многое из прошлого перетечет в новый год, затянутое решение проблем.Семерка Жезлов перевёрнутая — аркан гласит — чем легче вы будете относится к происходящему, тем проще будет все преодолеть.

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет не менее тяжелым, не все вопросы разрешатся ожидаемым результатом, и, тем не менее, поднимитесь на ступень выше, чего-то сможете достичь, а от чего-то и отказаться, и это будет верным решением. Для того, чтобы чего-то добиться, не нужно бояться делать шаги, даже если не уверены в правильности направления. Все относительно, и все познается всравнении.

    октябрь 25, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Новый год будет гораздо лучше предыдущего. Наконец то, что долго мучило Вас станет на свои места, и ситуации которые выводили Вас из равновесия — не будут повторяться.
    Первое что будет самым лучшим для Вам- новая работа, весьма перспективная и более оплачиваемая.
    Отношения с мужчиной, которые долго не были определены, преобретут новый статус, и Вам уже будет спокойнее на душе.
    Поправите своё здоровье, хороший отдых в прекрасном месте.
    Так же решатся вопросы а кругу семьи, исчесзнкт былые конфликты с близкими.
    Всё о чем Вы сейчас мечтаете, думаете, и тревожит — уйдет в новом году. Вы боролись, переживали, и теперь заслужено получаете счастье и спокойствие в Вашу жизнь.
    Всех благ Вам

    октябрь 25, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Известия 2024 года вас явно порадуют.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Первая половина 2024г будет казаться сложнее. Могут быть проблемы с финансами и здоровьем. Частые простуды и хронические недуги будут подрывать силы. Вторая половина года более положительная. У вас появится второе дыхание. Решите многие проблемы, поправив здоровье

    октябрь 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    новый год дракона для апс будет спокойным…

    октябрь 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Взяла два направления, так как не знаю — что Вам актуально. По финансам — достаточно сложен 24, в сравнении даже не сильно хуже, просто в этом упускали многие возможности из-за пессимизма. По результату и 23-й был не очень в деньгах. В личном — в этом году, видимо. было резкое прекращение отношений, в следующем без этого, но и нет готовности к хорошим отношениям с мужчинами.

    октябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Сравнила три  Позиции: 1- здоровье,2-личная жизнь,3- деятельность(какая-либо, дающая результаты, возможная монетизация). 2023-здоровье было не в норме(Иерофант перевернут вышел) 2024-7Жезлов- будете защищать себя, стоять на страже своего здоровья. 2023- личная жизнь- 5 Мечей- конфликтно как-то было. 2024-Рыцарь Жезлов+10 Пентаклей- явный прогресс( можно трактовать-как присутствие либо-появление-персоны для стабильных отношений) .2023 -деятельность- какие-то изменения, по старшему аркану Смерть- весьма непростые, меняющие картину этой сферы. 2024-3 Пентаклей- Вы как-то подуспокоитесь и начнёте движение к чему-то новому(4 Мечей+ старший аркан Шут). Явно-2024 год- позитивнее звучит в версии таро.

    октябрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший год будет: семья и близкие люди- паж жезлов- доверительные и откровенные отношения; работа- 6 пентаклей- все по договоренности и по Солнцу стабильная зарплата, может быть повышение;

    октябрь 25, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте след год для вас будет намного лучше чем этот. много будет приятных неожиданностей. хлопот радости, встреч новых знакомств выгодных. приятных сюрпризов.вы так же сможете для себя открыть какие-то новые цели, потенциал в чем то. много будет планов идей и интересных увлекательных событий

    октябрь 25, 2023 г.

    Карина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некоторые проблемы будут преследовать Вас и в следующем году, если Вы не решите их окончательно. Но хуже следующий год точно не будет. Больше всего Вас будут радовать и поддерживать близкие люди. на роботе всё уладится.

    октябрь 25, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя сказать, что прям хуже будет или лучше..
    Будут и приобретения, будут и потери..
    Есть шанс найти хорошую работу, которая вас будет удовлетворять..
    Также возможна дорога… встреча с родными, близкими… какие то новости узнаете от них..
    Переживания по этому поводу у вас будут.
    Удачи вам!

    октябрь 26, 2023 г.