Эзотерика

Здравствуйте Молодой человек хочет съехаться и жить вместе после Нового года. Мы живем на большом расстоянии друг от друга . Я устроилась на работу и через 2 месяца уже увольняться. И не знаю как - вопрос №5305168

быть, потому что мало ли не получиться в работе или же жить с ним … и я выберу не правильное решение. Подскажите, пожалуйста. Нужно ли нам съезжаться и там я найду работу лучше? Или остаться на старой работе и пока повременить с решением переезда? Екатерина 24.01.2000 и Алексей 29.04.1998

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно съезжаться Хотя бы уже потому, что Вы сомневаетесь в этом союзе. Нужно заметить, что правильно сомневаетесь.

    октябрь 25, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Съезжаться не стоит, будете разочарованы

    октябрь 25, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо будет не трусьте

    октябрь 25, 2023 г.