Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Виктория 11 07... - вопрос №530570

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 11.07.1965 г.р.Какие события меня ожидают в 2013 году?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Виктория, в личной жизни раньше Вы были счастливее, чем сейчас. Прошлый год был трудным для вас. Были проблемы с финансами, в общении с родными и друзьями. Вы страдали от того, что потеряли твердую почву под ногами. В этом году будут незначительные перемены во всех сферах жизни. Но Вы не должны сидеть и ждать с моря погоды, Вы должны приложить усилия. У вас сильный ангел-хранитель. Опасайтесь тайных недоброжелателей.

    январь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    новое увлечение!

    январь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте Виктория!

    У Вас в душе сейчас много боли, тоски и одиночества. К сожалению все произошло так, как произошло… Это страшно, это трагично, это печально и даже несправедливо… В нашей жизни вообще мало справедливости, той справедливости, которую мы представляем и желаем себе...

    В этом году у Вас будет относительная стабильность, причем во всем, мужчин в ближайшее время и каких либо отношений я не вижу...

    Несмотря на всю тягость и желание просто раствориться, найдите в себе Духовную силу выдержать этот удар судьбы, не сдавайтесь, идите вперед, но проанализируйте всю свою жизнь, поступки и отношение к ней...

    Если посчитаете нужным — обращайтесь, просто пообщаемся...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 24, 2013 г.