Юриспруденция

Добрый день Мой бывший муж... - вопрос №530654

Добрый день. Мой бывший муж не платит алименты, он является гражданином другой стары но проживает в России. Мы с ним не были в официально зарегистрированном барке но в Свидетельстве о рожд. ребенка он стоит в графе отец. Как поступить в этой ситуации?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Петрович

    257-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алена!

    Если он проживает на территории России, то есть правовые «рычаги давления» на него. Но, Вам нужно ответить:

    Раньше он платил, алименты добровольно или было судебное решение или у нотариуса заключенное добровольное соглашение об уплате алиментов?

    Гражданином какой страны является отец Вашего ребенка? (для уточнения есть ли международный договор о сотрудничестве в этом направлении).

    Готов Вам помочь и подробно про консультировать. Пишите в чат (в личку).

    с уважением Вадим Петрович!

    январь 24, 2013 г.