Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

я прошу извинить за глупый вопрос. Но меня он очень беспокоит. Я была в гостях у мужчины, мы начали целоваться, недолго совсем, потом он засунул палец мне в рот. Так как я была немного возбуждена, я - вопрос №5306789

его облизала. Затем, я пришла в себя, и сказала, что хочу уйти. И ушла. Могу ли я чем-то заразиться, если облизала палец. Я не знаю, может быть он мастурбировал за час до этого, до моего прихода. То есть я не знаю, мыл ли он руки. Была в гостях около 45 минут.

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день.

    Чем то серьезным не можете, но банальная стрепто, стафилококковая инфекция может быть, если у него были грязные руки.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Больше вероятности заразится при поцелуе. Например, гепатит В и С, мононуклеоз и герпес. Но если визуально у него не было никаких высыпаний, ран, то вероятность заражения очень мала.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фонарев Алексей Владимирович

    45-й в Психологии

    Вероятность заражения чем-то серьезным околонулевая. Грубо говоря, примерно такая же, как при покупке в ларьке какой-нибудь сосиски в тесте или шаурмы. Тут больше вопросов к вашим психологическим особенностям.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Петровна

    19-й в Медицине

    Все зависит от вашего иммунитета и инфицированости партнера. В принципе, в слюне и других жидкостях и тканях, присутствует фермент лизоцим, который способен уничтожать, как банаьную, так и другую инфекцию.
    Но, учитывая, вашу мнительность и фобии, будьте разборчивей в связях.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей

    52-й в

    Можете.

    октябрь 28, 2023 г.