Эзотерика

Здравствуйте! Вы сказали, что Ольга не способна творить магию, но она очень умная и хороший психолог, поняла, что Коле нужна женщина-мать. Мне он говорил, что любит её как сестру. Он поздний ребёнок - вопрос №5307171

и очень избалованный, разница с братом и сестрой родителей от первого брака большая. У Оли есть родная сестра Наташа, ровесница Коли, она её воспитывала вместе с родителями. Родителей она не бросала, папа умер от инфаркта, затем ухаживала за мамой с онкологией. Сейчас шефствует над Колей и его отцом, мать пока в больнице. Я не могу активно помогать его семье, у меня дочь тоже инвалид. В этом причина крепости их отношений? Ольга 17.01.72 Николай 07.09.83 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вы сказали, что Ольга не способна творить магию, но она очень умная и хороший психолог, поняла, что Коле нужна женщина-мать. Мне он говорил, что любит её как сестру. Он поздний ребёнок изображение из вопроса - Здравствуйте! Вы сказали, что Ольга не способна творить магию, но она очень умная и хороший психолог, поняла, что Коле нужна женщина-мать. Мне он говорил, что любит её как сестру. Он поздний ребёнок

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Ничего такого мы вам не говорил
    Дама в желтом отменный вредитель даже если не осознает этого

    октябрь 28, 2023 г.