Эзотерика

что мне сделать, чтобы вернуть любимого человека. он запутался и на него давят друзья, но я знаю, что еще не все потеряно - вопрос №5307174

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Самостоятельно вашему любимому не справиться с этими проблемами. Но Вы можете помочь, используя нужный светлый Заговор либо специально созданный очищающий Талисман.

    октябрь 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, одного вашего желания уже предостаточно, чтобы ему помочь, не опускайте рук — и вы ему поможете.

    декабрь 3, 2023 г.