Эзотерика

Решено

vip

Добрый вам всем день! Подскажите... - вопрос №530730

Добрый вам всем день! Подскажите, пожалуйста, в ближайшем году будут ли для меня большие финансовые затраты (покупка недвижимости, или что еще крупное)??? И нет ли риска давать денег взаймы???

Спасибо вам! Наталия (18.11.1981 г.)

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие затраты у вас вполне могут быть, судя по раскладу. Взаймы давать лучше воздержаться, если не хочется проблем.

    январь 24, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году очень вероятна покупка недвижимости.

    Но будьте внимательны. Вы сейчас готовы расстаться с деньгами и некоторые люди могут этим воспользоваться не с лучшими намерениями. Поэтому не совершайте сомнительных сделок. Лучше откажитесь, если будете не уверены. По этой же причине нежелательно давать в долг.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    успешно состоится крупная покупка!

    январь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    деньги постарайтесь не давать!

    январь 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март-апрель лучше придержать финансы и не делать никаких значительных трат… В августе все крупные покупки будут удачны… Остерегайтесь мошенников, если вам предложать увеличить доходы, предлагая удачное вложение или тому подобное..

    Удачи!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Покупки крупные очень вероятны — но вот в долг ничего не давайте. Получить обратно будет очень сложно.

    Учитесь говорить — нет!

    январь 24, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! В этом году у вас ожидаются серьезные покупки, риска давать денег взаймы нет, но я бы не советовала это делать. Эти деньги вас самой пригодятся.

    С уважением, Фируза

    январь 24, 2013 г.
  • Добрый день Наталия!

    Крупных покупок в ближайшее время я не вижу, затрат тоже.

    Давать деньги взаймы — не в коем случае, Вы попадете в крупные непрятности, которые могут затронуть не только Вас...

    Всегог Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В течении года вы будете задумываться о крупных приобретениях или других вариантах движения денежных средств. Зарабатываете вы деньги своим честным трудом и просто так они вам не даются. У вас даже просматривается перпектива некоторого увеличения доходов со временем, благодаря вашему труду и терпению, вы даже сможете позволить себе некоторые траты исключетельно на себя, которых ранее не было. Но для покупки недвижимости ближайшие пол года еще не очень подходящее время, но это время хорошо подходит для того, что бы заработать, накопить и тп. Главным образом дело в том, что предложения о крупных покупках недвижимости и тп, будут вам не очень интересны и будут вызывать у вас сомнения. Недвижимость приобрести у вас есть большое желание, но нужно внимательно отнестись к вариантам, которые вам будут предлагаться. В плане финансов и заработков год будет удачным.  Взаймы деньги лучше не давать в течении года.

    январь 24, 2013 г.