Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу у Вас подсказки... - вопрос №530753

Добрый день, уважаемые эксперты! Я прошу у Вас помощи. В жизни какой-то беспорядок творится… Подскажите, что меня ожидает вообще, в ближайшее время? Буду очень благодарна.

Меня зовут Инна, я родилась 31 октября 1992 года, в 0.55 в Нижегородской области.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какое то время будете крутиться в колесе своих проблем, пытаясь найти выход. Видимо, в какой то момент вас озарит светлая мысль остановиться, перетряхнуть свое мышление, свои установки, пересмотреть отношение к существующим ситуациям, может быть даже сменить имидж, открыться позитивным  переменам, начать проецировать свои мысли в более светлом ключе, и т.п. Как результат — эти перемены смогут материализоваться.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нынешняя ситуация вас подталкивает к поиску смысла Вашей жизни, чтобы отношение стало осознанным.

    Беспорядок можно воспринимать и как богатство возможностей, способов самореализации. Просто пока Вы не можете выбрать. Вам в помощь будет интуиция. Постарайтесь успокоиться, расслабиться, унять мысленный поток и почувствуйте — куда тянет… Если не сможете сами, то по фото можно дать более конкретные рекомендации.

    Успеха Вам!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Приветствую Вас! В ближайший год у вас может произойти то, что превзойдет все ваши ожидания, если результат сложится удачно о чем говорит карта Луна выпавшая вам!., вас ждёт путь в совершенно нове будующее, на пути могут быть припятствия, проблемы, трудности, вы должны преодолевать их с высоко поднятой головой, тогда вы не применно добьётесь наивысших результатов, как в учебе, работе, так и во взаимоотношениях с партнерами, вообщем вас ждёт увлекательный год, все наладится, пытайтесь подходить ко всему с трезвой точки зрения! жела вам удачи и счастья!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы правы вам нужно очищать ауру!

    январь 24, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

     Инна,  Вы правильно выразились — беспорядок. На одного мужчину — обида; другой — неинтересен; а в итоге — все перепутано и ничего… Рекомендую диагностику и коррекцию. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом у вас — много врагов, недоброжелателей., сплетни за вашей спиной, что неминуемо ведет к хаосу и негативу в вашей жизни.В настоящем — период застоя подходит к концу., вы на пороге перемен, и они — в лучшую сторону.Хорошо  заняться своей внешностью и здоровьем, так как подходит этап обновления.В ближайшее время  вас ожидает неожиданное знакомство и бурное развитие романтических отношений., новые события в эмоциональном плане.-эмоциональный переворот, что-то очень хорошее вот-вот произойдет.

    Удачи!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас в жизни очень тяжелый период сейчас, вам очень трудно переживать большое количество неприятных событий, так же есть ситуации запутанные и непонятные. Вам нужно как можно скорее пройти диагностику на негативные вмешательства, и выходить из этого темного и неясного периода. Много обмана, непонятности, вещей, которые не сбываются. Если вы начнете менять свое мировоззрение, а сейчас для этого подходящее время, то у вас в жизни будут большие перемены. Отнеситесь к периоду, который у вас сейчас — с вниманием. Он возник не просто так. Есть большой плюс во всем этом — это то, что по своему характеру вы в такие периоды можете сильно менятся, у вас может быть личностный рост скачками и очень активный.

    январь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте Инна!

    У Вас действительно сейчас биополе полностью нестабильно, состояние постоянного стресса, много переживаний и страхов. Это напрямую связано с кармическими нарушениями в Вашей жизни. В принципе ситуация не катастрофична, все можно исправить, главное ее остановить...

    Обращайтесь в чат — я готов Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.