Эзотерика

vip

600 i

Роман 14.04.1988следит за мной что то роет на меня ?Я Ольга 30.01.1995Компрамат ищет ли на меня ?И что именно ищет если ищет вообще - вопрос №5307552

изображение из вопроса - Роман 14.04.1988следит за мной что то роет на меня ?Я Ольга 30.01.1995Компрамат ищет ли на меня ?И что именно ищет если ищет вообще

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да есть слежка за вами.Злится на вас он.

    октябрь 28, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чем-то задели его мужское самолюбие, он очень обозлился.
     И ваши подозрения не напрасны, пытается узнать любую полезную ему информацию о Вас.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящий Дмитрий

    704-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ольга Роман действительно ищет на вас компромат и причину что вас сбить с ног

    октябрь 28, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обычный интерес. Проверяет. Негатива от него нет

    октябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это обычное любопытство, которое никак не лишает Вас права проживать свою жизнь, не обращая ни на кого внимания.

    октябрь 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    что касается его действия ничего такого с его линии поведения нет тем более слежки карта интерес не более того

    октябрь 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он действительно интересуется вами, следит в соц сетях, спрашивает о вас. Есть обида, напряжение, ревность. Но негатива и опасности нет. Компромат не ищет. Можно не переживать на его счёт, самое страшное что может произойти это конфликт и выяснение отношений.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего не ищет, просто ревность есть в нем поэтому осторожничает и присматривается  не более того.

    октябрь 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Он просто смотрит

    октябрь 28, 2023 г.

    Евгений Белкин

    394-й в Эзотерике

    Очень возможно, что хочет вас перед всеми опозорить

    октябрь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблённый мужчина интересуется вами и это нормально, нет зла и негатива ,,,

    октябрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он действительно наблюдает за Вами хочет предубедить в каком то вопросе. Со стороны кто-то надоумливаете о том, что у Вас кто-то есть. Нервничает он очень и готов рвать и метать. Но вести с окружающими старается сдержанно. Более подробно его мысли, чувства и действия, планы на будущее покажет только полная диагностика. Она даст и рекомендации на будущее.

    октябрь 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он очень заинтересован вами, интересуется вашей личной жизнью, но пакостить вам не станет, это не его удел.

    октябрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваше прошлое его интересует, и круг сегодняшнего общения. Хотел бы убедится, что компромата нет.

    октябрь 28, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Заходит к Вам на странички, с интересом рассматривает. Хотел бы узнать о прошлом чтобы был компромат.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ему интересно, есть у Вас еще кто то, помимо его, чтобы Вас обвинить в том, что у вас не сложилось.

    октябрь 29, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    На данный момент мужчина не ищет на вас ничего.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами позитив и радость, нечего против нет между вами

    ноябрь 16, 2023 г.