Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда мужчина выйдет на связь? Стоит самой проявлять инициативу? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5307643

Дополнение автора от октябрь 28, 2023 г., 18:59:54

Я у него единственная?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно проявлять инициативу карты Вам не советуют. Мужчина относится достаточно равнодушно, не видно никаких эмоций. Сейчас на связь выходить не планирует.

    октябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет пока первой проявлять инициативу не стоит вам, дождитесь когда мужчина сам начнет проявлять внимание к вам, на связь он в ближ дни пока не выйдет будете на расстоянии с ним находиться. возможно  у него сейчас какие то проблемы или трудности хлопоты которые мешают ему с вами пообщаться и проявить себя.

    октябрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете проявить инициативу и написать первой, но в течение месяца он сам должен написать и между Вами состоится встреча. Думаешь о Вас он и многое взвешивает.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, можно проявиться самой в его сторону, и видеть результат.Не навязчиво, будьте хитренькой лисичкой, найдите повод для общения с ним, придумайте причину, по которой он не сможет отказаться от встречи с вами.

    октябрь 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Одна. Стоит самой проявиться

    октябрь 28, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анна!

    Сейчас мужчина чем-то занят, что касается его дальнейших перспектив в сфере финансов и саморазвития, благополучия. Я вижу, что этот человек довольно часто увлекается теми делами, которые не относятся к сфере взаимоотношений, он старается как-то гармонично распределять свое внимание между различными направлениями своей жизни. К сожалению, он иногда увлекается какими-то занятиями в ущерб отношениям и мало уделяет времени своим близким. У него в вашу сторону какое-то легкое влечение есть, но он быстро переключается на что-то другое, не может долго на вас удержать свое внимание, но вы у него единственная женщина. Эмоции по отношению к вам теплые, есть притяжение и интерес, несмотря на некоторые недопонимания и сложности в общении. Вы нравитесь этому человеку, у него характер не из легких и поведение зачастую непредсказуемое, но он испытывает к вам искреннюю симпатию и влечение. Он эгоистичен в своих решениях и планах, поэтому повлиять на него со стороны очень сложно — даже если его и тянет к вам, то он сам всегда будет решать, когда ему объявиться и что делать дальше в вашу сторону.

    Он выйдет на связь в течение месяца-двух максимум, а вот проявлять инициативу напрямую расклад не советует — этим можно «разбаловать» мужчину на будущее и он не будет хотеть делать какие-то к вам шаги. Он не против легкой инициативы в отношениях — каких-то интересных предложений, флирта, но тут нужно быть очень осторожной, чтобы не показаться слишком поспешной или даже грубой. Сергей побаивается потери контроля над ситуацией, ему всегда нужно держать «руку на пульсе» и знать, что его личным планам ничего не угрожает, что им не манипулируют и не давят на него. В таком случае этот мужчина быстро пойдет на контакт и даже сам начнет развивать отношения, стараться делать их лучше и приятнее для обоих сторон. В целом — лучше всего подождать, пока Сергей сам выйдет на связь, не делать поспешных действий — они могут повлиять на ваше будущее и перспективы с этим человеком.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если хотите общения именно с этим мужчиной, стоит проявить самой инициативу., но вы не единственная у него.

    октябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Инициатива наказуема. Если Сергей молчит, значит, к встрече пока не готов. Пусть выждет время и разберется в себе.

    октябрь 28, 2023 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общение есть помимо Вас. И он всегда действует, если женщина ему нужна.  Сейчас симпатия к Вам не слишком большая. Инициативы не нужно. Ждите его шаг в начале ноября

    октябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение есть ещё с девушкой. Сам не объявится, только если Вы возьмёте инициативу.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Общение имеет и с другими женщинами но проявляет интерес только к вам, сам выйдет на связь проявите терпение.

    октябрь 28, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам предстоит проявить инициативу. Вы единственная.  Он ждёт вас

    октябрь 28, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина выйдет с вами на связь в течении месяца, возможно даже раньше, по 6огня он исходит из своих желаний, делает то, что хочет он, при этом понимает, что заставляет Вас ждать и страдать, но он мало об этом задумывается так как по 6воздуха достаточно холодно относится к вашим отношениям, и недостаточно ими дорожит. Проявить инициативу первой Вы можете, чтобы лучше прояснить ситуацию, но в целом это ничего не изменит.

    октябрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инициативу проявлять не стоит, он о Вас помнит. На связь выйдет срок более 7 дней.

    октябрь 29, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в ноября или декабря обязательно будет встреча… да вы у него единственная… иногда стоит проявит инициативу но не часто чтоб не беспокоит его… он идет занятый человек… много работает… он вас любить  и будете  жить вместе в будущем.

    октябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Стоит проявить инициативу но как-то хитро (7 мечей), возможно спровоцировать как-то, чтобы не выглядело это как будто вы навязываетесь.

    октябрь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы у него единственная. Проявлять инициативу…можно, но лучше бы дождаться его. Он больше практичный человек, когда есть конкретные намерения/предложения — тогда он и пишет/проявляется. Есть внутренний тормоз из-за неуверенности  в готовности к серьезным отношениям.

    Выйдет на связь сам(!), напишет или позвонит вам. Не идет срок большим. Начало следующего месяца(Ноябрь), первая половина, возможно.

    Удачи.

    октябрь 29, 2023 г.