Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №530777

Здравствуйте! Приснилось, что я помогаю людям в своем двухэтажном магазине подбирать вещи, а именно кожаную куртку, верхнюю какую то оежду  и это происходит на втором этаже, а на первом представлена обувь, причем освещение очень тусклое. Денег я не видела. Что бы это значило?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы столкнетесь с недоброжелательным отношением!

    январь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна Вы пытаетсь «помогать» людям окружающим Вас  и тем самым создаете порой проблемы для себя и себе засоряете карму. Перестаньте быть руковом от желетки.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Бесперспективное знакомство с неприятным осадком.

    январь 24, 2013 г.