Юриспруденция

Решено

О переносе отпуска. - вопрос №530820

Здравствуйте. В графике отпусков у меня запланирован отпуск на определенное число февраля, но по семейным обстоятельствам есть вероятность того, что даты придется передвинуть. Узнаю я об этом точно только менее чем за неделю до предполагаемой даты начала отпуска. Допускается ли по ТК РФ за такой короткий срок написать заявление с просьбой о переносе отпуска? Спасибо.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если работодатель не будет возражать, то можно написать заявление и за один день до предоставления отпуска.

    Главное заранее обговорите с руководством этот вопрос и получите предварительно устное одобрение.

    январь 24, 2013 г.