Медицина

Решено

Здравствуйте. Нужен профессиональный комментарий. У мужа объем эякулята в 1.8 мл. небольшое кол-во сперматозоидов всего 2 мл. Проведена витаминно-терапия + трентал 400 мг 3 р в день, диосмий, - вопрос №5308850

л-карнитин Показатели не улучшились. Фото 1. После урологом назначен хумог 75 ед, три раза в день. Прокололи месяц,+ диосмий+ трентал Сдал спермограмму фото 2. Там только единичные сперматозоиды, компьютерное исследование морфологии спермы невозможно. Это какая-то ошибка? Результаты гормонов на 28.10.2023 Лг — 5.27 ФСГ — 7.76 Эстрадиол — 36.1 Тестостерон — 22.37 Как это понимать?

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, бывает такое. Еще раз пересдать нужно.

    октябрь 30, 2023 г.