Эзотерика

Расстался ли мой муж Виталий 07.06.1981 г с любовницей Алиной 27.05.1999 г ? Дата рождения: 11.02.1985 - вопрос №5308951

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, нужно не ждать когда расстанется, бо там есть магическое воздействие карты показывают, а устранять соперницу

    октябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, но замаскировался.

    октябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет продолжает с ней общаться, его необходимо отвернуть от другой женщины и ставить защиту на отношения.

    октябрь 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  связь продолжается, и она не готова отпустить вашего мужа.  Необходимо её закрыть от него и установить защиту на ваши отношения

    октябрь 30, 2023 г.