Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Эмоции, чувства Павла на данный момент? Что планирует делать дальше? - вопрос №5309143

изображение из вопроса - Здравствуйте. Эмоции, чувства Павла на данный момент? Что планирует делать дальше?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлия

    267-й в

    Закрывается в себе. Устал, тяжело ему. Будет уход из отношений

    октябрь 30, 2023 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоции Павла — есть сильная глубокая душевная привязанность, чувства — карта сердце говорит, что чувства есть и Любовь, а планы его на карте коса — он на очень жестком выборе и готов разорвать окончательно отношения, причем очень болезненно и грубо в жесткой ревностной форме… Всего доброго!

    октябрь 30, 2023 г.
  • Он устал от всего работы, дел, суеты, здоровье не в порядке, хочет просто отдохнуть, отоспаться, выпить

    октябрь 30, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Павел сейчас переживает некоторые внутренние турбулентности. Его чувства к вам неоднозначны из-за прошлых опытов и страхов. В данный момент он сконцентрирован на своих личных проблемах и поискe себя. По планам на будущее, я вижу, что он собирается взять небольшую паузу в отношениях, чтобы разобраться со своими чувствами и мыслями. Это не означает окончание отношений, но может быть временным расставанием. Павел планирует уделить больше внимания своему внутреннему миру, чтобы найти ясность в своих чувствах.

    Относительно взаимности, я вижу, что он ценит ваше общение, но его собственные личные барьеры могут мешать выразить свои чувства открыто. Возможно, ему стоит преодолеть свои страхи и позволить себе быть более уязвимым. Помните, что энергии постоянно меняются, и с течением времени ситуация может измениться

    октябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эмоционально напряжен чем то расстроен. Неожиданные сложности появились у него, без настроения.

    октябрь 30, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нечего не планирует… он не в состоянии планировать что то с дамой… дама от него далеко идет.

    октябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается недавняя ссора, идет негатив со стороны Павла при просмотре. Мужчина так или иначе готов к диалогу со своей любимой. К концу недели пойдет на диалог с ней.

    октябрь 30, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планирует проявится, будет вспышка активности, желания приехать, прийти, провести время, приятно. Сейчас эмоционально или морально истощен, либо переутомление, отдыхает, либо немного болен. Сотояние депрессии может быть, апатии.

    октябрь 31, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Воодушевлён и имеет потребность делиться своим таким настроем и надеждами, которые он в мужчине пробуждает. Оживление и прилив свежей энергии переживает.
    Планирует себя иным образом вести, нежели ему свойственно, больше действуя по ситуации, даже если что-то будет внезапным и неожиданным.

    октябрь 31, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    на данный момент Павел переживает и тоскует, волнуется по поводу своего здоровья и работы, близких и родных, что то его не устраивает в задуманных делах, мужчина планирует менять дальше свою жизнь он хочет перемен  и возможно даже будет планировать менять место жительства.

    октябрь 31, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планирует помочь своей женщине в решении какого-то бытового вопроса.

    октябрь 31, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    пока затишье, но чувства есть

    октябрь 31, 2023 г.