Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подклад ли это? Записка со словом кольцо? И на что? - вопрос №5309237

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таких подкладов не бывает.

    октябрь 30, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет это не подклад, просто кто-то потерял свою записку, а вы нашли.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет   , это скорее    записал кто то для  себя   , для  памяти.

    октябрь 30, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Нет, случайность. Кто-то потерял.

    октябрь 31, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что надо быть очень аккуратнее потому что вам особенно будут вредить на личный фронт и в вашем окружении те которые вам вредят и не давайте свои вещи даже мерить и ничего из дома. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей спасибо

    ноябрь 1, 2023 г.