Эзотерика

Решено

Нашла яйцо куриное в коридоре под столом,целое, живу в селе но курей нету, кроме соседки никто не приходил,взяла в пакет, не знаю подклад или нет,но появление странное.Незнаю как сним поступить,порча - вопрос №5309406

ли это? Помогите Пожалуйста Ольга 09.03.1985

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Можно закопать в землю, голыми руками не брать.Но если это был подклад допустим, то и еще могут что-то подкинуть.

    октябрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не сама порча, но подклад на порчу. Пока яйцо гниет, человек гаснет.

    октябрь 31, 2023 г.