Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста что ожидает моего мужа в течении года.Опасности,предостережения,чего стоит опасаться,что может порадовать?В плане работы,личной жизни,здоровья.Андрей - вопрос №5309521

28.07.1989 и Валентина 23.05.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста что ожидает моего мужа в течении года.Опасности,предостережения,чего стоит опасаться,что может порадовать?В плане работы,личной жизни,здоровья.Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста что ожидает моего мужа в течении года.Опасности,предостережения,чего стоит опасаться,что может порадовать?В плане работы,личной жизни,здоровья.Андрей

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Андрею нужно больше уделять внимания мелочам. Это то, что он больше всего не любит делать. А надо, это поможет избежать многих напряженных моментов в его жизни.

    октябрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все него хорошо будет

    октябрь 31, 2023 г.