Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ольга, а её Наталья 21.01.87 и Семён 02.09.85, вернётся ли Семён к Наталье в течение этой недели? - вопрос №5309525

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов мало, скорее всего нет. Мужчина находится в запутанной ситуации, не может найти выход из создавшегося положения. Кризис в отношениях, которые висят на волоске. Мужчина находится в любовном треугольнике, имеет место быть магическое воздействия.

    октябрь 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется

    октябрь 31, 2023 г.