Медицина

Решено

Здравствуйте. У сына в школе обнаружили глисты. Сегодня врач назначил лечение ему. Сказал, что нужно пролечиться всей семье. Так же назначил мне вермокс. Одну таблетку сегодня и через две недели ещё - вопрос №5309864

одну. Выпила таблетку, пошли в гости и с гостями принимали алкоголь, не напивались. Забыла о таблетки, что выпила. Подскажите, пожалуйста, что-то страшное может произойти?

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Ничего такого страшного не произойдёт. Но лучше алкоголь и лекарства не совмещать в принципе.

    октябрь 31, 2023 г.