Эзотерика

vip

600 i

Получу ли я желаемую должность до конца 2023 года? Валерия, 25.08.1989, место рождения р.п.Сосновка Тамбовской области, время рождения в 15:00. - вопрос №5309938

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам удастся получить это место, но потребуется терпение и настойчивость. Шансы очень хорошие как раз до конца года.

    октябрь 31, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность есть но не высокая, так как есть сильная конкурентка что пытается обойти вас всеми силами и путями.

    октябрь 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ! Как  правило штат   кадров   утверждается  до конца года  ,  перемен не видно. Должность   можете  получить     в начале  следующего года   . Стоит       побороться  за место , есть  ещё  кто то кто  надеется   его получить -  удачи   вам!

    октябрь 31, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Вы получите желаемую должность в заданный период. Идет удача и карьерный рост.

    октябрь 31, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не получите, хотя получите её немного позже.

    октябрь 31, 2023 г.
  • Да, получите

    октябрь 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, руководство обойдет Вас стороной, хотя кандидатура будет рассматриваться.

    октябрь 31, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Это возможно, если будете активно отстаивать свои интересы.

    октябрь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вашем пути выстраивают препятствия, злые языки имеют намерение помешать вам. Потребуется усилие и поддержка со стороны.

    октябрь 31, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Да, шансы получить желаемое в этот период высокие.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Яна

    436-й в Эзотерике

    Показатели отрицательные в целом. Не идёт тут речь об успехе. Как будто вам чего-то не хватит, будет недоставать, чтобы ситуация разрешилась желаемым образом. Слабоваты будут ваши позиции. Нельзя сказать, что не будет никакого результата вовсе. Но то, что способно придти, будет чем-то незначительным.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Таро не показывают вероятность получения желаемого. У Вас сейчас- довольно сложный период в этой самой сфере. Ещё долго будет он длиться- ещё два года- до середины 2025. В этой структуре(на этом предприятии)- в эти два года- много чего поменяется, как раз -вследствие трансформации, даже руководство- может поменяться, Вы-можете- оттуда- собраться и уйти- период такой, как на «бочке с порохом»- не ясно-чего ожидать. Но -главное, что Всё происходящее- Вам-во благо. В итоге. В течение этих двух лет- много изменений с работой связано.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    На данную минуту просмотра -  " качели"… нет чёткого ответа на этот вопрос… больше перевешивает ответ Нет… хотя вероятность Да сохраняется. Много препятствий… напряжения… волнений по этому поводу. По вашей энергетике -  место не ваше… вы страдаете находясь на этой работе… ( глубоко внутри возможно… не осознавая этого ) — поэтому интуитивные ощущения будут вас " выталкивать"   чтобы сохранить крепким ваше здоровье.Поэтому… даже если эту желаемую должность вы  и получите… радости это не принесёт..  кратковременный успех… а затем будете переживать… не иметь удовлетворения. Валерия… вам в целом надо заниматься совершенно другим делом.До сентября 2024 вы примите это решение и будете трудиться в совершенно   другой сфере… очень удачно в итоге. Любви!

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года пока нет, но будет возможность в след году получить желаемую должность но все будет зависеть только от вас и вы это знаете.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да получите. Работа с перспективным карьерным ростом .
    Хорошая возможность для вас показать себя .
    На работе будете долго работать .
    Вам важно не упустить эту возможность .
    Туз пентаклей говорит о том что это ваш шанс свыше .

    ноябрь 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Это займёт на 2 месяца больше.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да получите

    ноябрь 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году получите…

    ноябрь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Только если в самом конце 2023 года, в конце Декабря прямо. Шансы есть, там удача в работе идет. Зима сложная у вас, загруженная. В работе. Если не в Декабре, то весной.

    Удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет будете работать на своём месте

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Нет. Сейчас в Вашей жизни идёт довольно сложный период. Как раз трансформация в сфере работы(карьеры. деятельности), до середины 2025 года его длина. Поскольку человек рождён «под небом звёздным» энергии планет влияют на жизнедеятельность хоть человеку обычному это кажется чем-то странным. Но это реальность. И Вы сами видите, что сложно всё сейчас. В этой сфере. Желаемое приходит к человеку не в период трансформаций, а в период благополучных перемен(их всего три в 30-летнем цикле). Очередной такой период в Вашей жизни наступит с середины 2025 и будет длиться 2года.

    ноябрь 18, 2023 г.