Религия

Здравствуйте. Можно ли преподнести вещь новорожденного умершей пра-прабабушке малыша на могилку? - вопрос №5310123

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса

    9-й в Религии

    Здравствуйте!

    Вопрос — зачем и с какой целью? Обычно на могилах людей находятся предметы по назначению — цветы, венки и т.д. Лишнее там без надобности...
    Также, в Библии — книге от Бога, написано: "… мертвые НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ… Исчезла их любовь..." (Экклезиаст 9:5,6)

    ноябрь 1, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Анастасия, раз возник вопрос, значит, что-то смущает. Универсальный ответ: если сомневаешься, ничего не предпринимай.
    С уважением,
    Аснат

    ноябрь 1, 2023 г.

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Вы наверное слишком суеверны раз задаёте подобный вопрос. Этого не нужно делать это суеверие, то о чем вы думаете. Нужно просто молиться за пробабушку об упокоении её души каждый день на утреннем правиле и в церкви тоже молиться и подавать записки, обедни за упокой.

    ноябрь 3, 2023 г.