Медицина

vip

600 i

Подскажите пожалуйста какое лечение или можно ещё что-то сделать - вопрос №5310387

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 13:37:27

Уколов сказал что ждать месяца два лекарства там таблетки какие-то очень всё затягивается

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 13:37:48

Просто можно или самому купить их или просто я хочу знать или те таблетки или он приписал что нужно

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 13:44:54

Если я знаю название таблеток я хотел вас узнать прав ли ну лечащий врач или ерунду какую-то говорит

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 13:48:21

Лансурф 20мг/8,19 мгтаблетки, вкриті плівковою оболонкою трифлуридин/типірацилДля перорального застосування

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 13:49:52

Это правильные таблетки при таком диагнозе?

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 14:02:12

Не подскажете какой препарат лучше купить для этой мутации данной рака? Несколько операций по удалению в частей кишечника были и Стома выведена живот. Химиотерапия уже как бы не помогает.+и начались проблемы с лёгкими очень с толкашляют наверное метастазы лёгких четвёртый стадия рака. 15 лет уже живёт с этим диагнозом 4 стадия но в последнее время уже становится плохо

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 14:02:45

Лучевую терапию не проводили и не назначали врачи

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 20:29:33

Метастазыв легких с 2020 года, осень кашляет до рвоты

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 20:32:20

Онколог те таблетки приписует и все лечение

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 20:32:51

Еще ждать 2 месяца, бо нету щас их у них

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 20:33:12

Такое ощущение что они сдались

Дядя Вадя ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно, нужно очно к онкологу для дообследования.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Препараты для лечения рака толстой кишки подбираются на очной консультации у онколога.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Какие у вас жалобы есть? Какие назначения сейчас сделали?

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лечение рака кишечника стандартное в любой стране.

    Вначале, хирургического лечение, химиотерапии и радио лучи, если нужно.
    Если стадия рака неоперабельна, то только химиотерапии и радио лучи.

    Данные таблетки — это препарат пустышка, без доказанной лечебной эффективности.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Р.С. С такой историей болезни, сейчас только еще раз химиотерапия.  Можно и лучи пробовать.
    Лансурф не поможет точно.

    Ремиссия в течение 15 лет означает, что химиотерапия была эффективна.
    Поэтому, пробовать еще плюс лучи.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Светлана Петровна

    19-й в Медицине

    Решайте вопрос очно с вашим лечащим врачом.

    ноябрь 1, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Лонсурф применяется при раке толстой кишки, когда другие методоы лечения не помогают.
    По результатам анализа таргетная терапия будет не эффективна при имеющихся мутациях.
    Возможно рассмотреть вопрос о смене курса химиотерапии.
    Нужна консультация химиотерапевта.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Стоит рассматривать вариант комбинации лучевой терапии и химиотерапии, нужна консультация химиотерапевта и врача-радиолога. Возможно, это сейчас будет единственным спасением.

    ноябрь 1, 2023 г.