Дом, отдых, хобби

Решено

Как можно найти девушку, с которой ехал в автобусе и постеснялся познакомиться?... - вопрос №531065

Как можно найти девушку, с которой ехал в автобусе и постеснялся познакомиться? очень понравилась, но я дурачок и испугался(((

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Попробовать ее спроецировать и что бы она опять попала на глаза.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Попробовать поездить на этом автобусе.

    январь 24, 2013 г.

    Костин Евгений Михайлович

    43-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте! По чаще поездить на этом автобусе, Узнать у постоянных пассажиров может они ее знают, побеседовать с водителем этого маршрута!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в социальных сетях попробуйте поискать, указав в поиске приблизительные данные, возраст место жительства и т.п. И так же есть вероятность что если опять встретитесь-снова испугаетесь подойти еще больше прежнего раза.

    январь 24, 2013 г.