Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что мужчина подарит своей жене в её ДР. 3.ноября? Он её любит? - вопрос №5310761

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Любит. Планирует вместе провести время, хорошие эмоции.  Подарок будет ценным.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Муж вас любит, подарок будет маленький, но от души

    ноябрь 1, 2023 г.

    Таисия

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к жене, хотя в отношениях на данный момент возможно не все гладко. Подарок — Звезда, что-то достойное, возможно ювелирное украшение, предмет искусства (творчества), поход в театр или на концерт.

    ноябрь 1, 2023 г.