Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в ноябре месяце? Анна 18.01.1991 - вопрос №5310982

изображение из вопроса - Что ожидает в ноябре месяце? Анна 18.01.1991

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *Паж мечей* — общение с мужчиной.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Прежде всего ожидает, как обычно, много работы, контракты. Будут возникать напряженные  финансово правовые вопросы — как этап в позитивном развитии событий. Стремление быть более независимой в карьере.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Ваш Сигнификатор на начало месяца Рыцарь кубков+8Ж — вполне вероятно, что появился мужчина, который проявляет знаки внимания, показывает свои желания быть с вами, как то двигаться по жизни в одном ритме...
    Ноябрь 2М+4Ж+Дьявол Это будут, возможно Ваши сомнения, а может быть и решение, что Ваши желания и чувства совпадают, и вероятно, что будут либо регулярные встречи на какой то территории для интима, либо вообще предложение о совместном проживании...
    Всего Вам хорошего!

    ноябрь 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в ноябре предполагается поездка, это видно

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте в ноябре вас ждут новости, процветание, стабильность и новые возможности, радость и успех в делах. путешествия и карьерный рост. скучать не придется. так же вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
    удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможна поездка у вас , путешествие в другую страну, приятные общения ,,,

    ноябрь 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    В личном плане у вас важный месяц, вы можете получить долгожданное известие, которое даст вам уверенность в том, что планы и надежды ваши сбудутся. На работе обсуждение начало каких то глобальных перемен, и неизвестность, хоть руководство уверяет, что это шанс для всех. По финансам в ноябре немного напряжённая ситуация. Есть неопределенность из-за неожиданных трат( как вариант штраф)  Порадовать вас может обычное везение, оно не будет покидать вас в этом месяце, хоть и по мелочам, но приятно. Огорчит весть или звонок из прошлого.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развитие и  рост, с мужчиной немного младше Вас. Отношения судьбоносные.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошее здоровье ожидает,
    Но много переживаний,
    Расшатанные нервы и бессонные ночи

    ноябрь 2, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Важное событие, которого вы давно ждете. Идет при просмотре яркие эмоции положительные у вас. В работе вижу прогресс, будет рост в плане доходов. В целом, месяц не самый простой, но результативный будет.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 2, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидает улучшение финансы, так же есть возможность знакомство с мужчиной.

    ноябрь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По карте башня могут быть некие разрушения в начальных отношениях. Переживания будут из за мужчины, который или приезжий или на расстоянии от вас. Выбор будете делать и выбор ваш может затянуться. Дорога выпала. События у вас будут идти своим чередом, медленно. Могут быть споры и борьба, нечестность и хитрость по отношению к вам. Конфликт будет с мужчиной, но примирение будет.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хороший период начало новых дел, вы наконец-то выразите себя полностью

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Ожидает разговор который принесет перемены и хорошая перспектива в плане финансов.

    ноябрь 20, 2023 г.