Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В связи с большими долгами, сейчас их намного меньше, которые образовались по своей глупой доверчивости не тем людям. Я работаю не по своей второй специальности и трачу в день по 4 часа на дорогу. По - вопрос №5311050

любимой специальности подрабатываю дополнительно. В связи с таким графиком дорога 4часовая, осноаная работа 5/2, доп работа в вечера до ночи и все выходные дни + тренажерный зал для поддержания здоровья (в зале конечно голова отдыхает) здоровье падает, будто в глубокой депрессии. Хочу рискнуть и уйти с основной работы много времени, сил и нервов трачу. Когда получится уйти из ООО МонАрх-УКС и двигаться в сфере дизайна? Юлия 15.06.1994 изображение из вопроса - В связи с большими долгами, сейчас их намного меньше, которые образовались по своей глупой доверчивости не тем людям. Я работаю не по своей второй специальности и трачу в день по 4 часа на дорогу. По

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Вот фактически вы хоть сейчас уйти можете, но понимаю, что сейчас еще вам будет очень сложнео решиться, но не затягивайте — уходите в течение зимы. Еще будут силы на полноценную реализацию в новом деле.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    97-й в Эзотерике

    Выбор ваш конечно, но риск уйти с работы не оправдает себя.
    До весны будете пустовать, т.е переживать в себе отжившие воспоминания,
    они являются оттоком сил.
    Апрель месяц, не раньше, даст силы.
    Это расклад карт.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К сожалению, без применения другого (нового) подхода к ситуации в целом — не стоит ждать позитивных перемен.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В течении полугода вы сможете уволится с основной работы. В далекой перспективе вы сможете себя реализовать, но вам в этом поможет друг или подруга.Не отказывайтесь от этой помощи, защиты и покровительства.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Первое, что мне бросается в глаза по вашему вопросу, это то, что у вас узкая специализация в работе. Предрасположенность такая. А энергетически, если работа не узкоспециализированная у вас, то это будет осуществляться как: уменьшение работы, препятствия, стесненность в действиях, депрессия.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте полностью в сферу дизайна вы переключитесь и уйдете в след году не сейчас, пока вам придется похлопотать и по трудится. набраться терпения во всем этом
    все наладится у вас не волнуйтесь.
    с уважением.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не рекомендуют уходить.
    В глубокой депрессии люди лежат и встать не могут,
    А у вас и спорт зал и 2 работы,
    Ещё и по 4 часа на дорогу

    ноябрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Зимой решитесь уйти и вздохнете с облегчением, получив время заниматься тем делом, которое по душе и в котором Вас ждет успех.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы сможете это сделать после нового года. 2024 год станет для вас в профессиональной сфере намного более удобным. Вижу, что вы уйдете полностью в ту сферу, к которой у вас лежит душа и будете профессионально заниматься только ей.

    ноябрь 2, 2023 г.
  • пока придётся вам работать на прежнем месте, пока что не получится перейти в сферу дизайна.

    ноябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Зимой получится уйти с основной работы и начать реализовываться в Вашей любимой сфере. Финансовая ситуация улучшится не сразу, но, тем не менее, довольно быстро. Долги закроете.

    ноябрь 3, 2023 г.