Эзотерика

vip

Какие перспективы с мужчиной и что он за человек? Павел 05.07.1983,Елена 06.08.87 - вопрос №5311437

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    Павел человек с деньгами, вы тоже успешны, в прошлом у Павла были змены, в будущем будет семейное счастье, у вас тоже. Но у вас отношения не имеют перспектив, есть денежный интерес, но все закончится мертвой точкой

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Перспективы на совместное будущее. Любит и готов строить семейную жизнь

    ноябрь 2, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Как Райне сложные перспективы. И опыта у него уже слишком много

    ноябрь 3, 2023 г.