Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. До этого я не уточнила, я ухожу с работы и не собираюсь искать ничего, я всю жизнь работаю и хочу попробовать другой путь, женский путь. Найти того кто будет содержать меня а я - вопрос №5311574

заниматься чем что нравиться. Учится, спорт, танцы, астрология. Получится ли? Что меня ждёт на этом пути? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в США Майами. изображение из вопроса - Здравствуйте. До этого я не уточнила, я ухожу с работы и не собираюсь искать ничего, я всю жизнь работаю и хочу попробовать другой путь, женский путь. Найти того кто будет содержать меня а я

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Получится, вы нашли свой путь и реализуете вами задуманное будет у вас и саморазвитие и жизнь где вы будете управлять всеми процессами

    ноябрь 3, 2023 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого будет вас содержать и обеспечивать

    ноябрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Александра, вы приняли правильное решение, и будете сами довольны собой, найдется для вас всё, что вам необходимо. Учитесь, занимайтесь творчеством, остальное приложится. Будет вам покровитель.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что в ближайшем времени мужчины будут оказывать Вам знаки внимания, в решении материальных вопросов в ближайшем времени Вам придется полагаться преимущественно на себя и свои собственные силы. Но в следующем году карта предвещает изменение ситуации, новые события, новая встреча, которая изменит привычный жизненный уклад. Темноволосый статный мужчина, которого карта характеризует, как властное лицо, соответственно у него в подчинении есть какой то круг людей и он будет не только стремиться завоевать Ваше расположение проявлением внимания, но и будет стараться оградить Вас от всех жизненных проблем, быть в хорошем смысле покровителем. По возрасту старше Вас на 6-7 лет. То есть исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что Вам представится хороший случай для воплощения в реальность того, что желаете.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. В вашем случае можно и не работать. Сможете найти денежного мужа или мужчину. Почувствуете свободу от работы  и  от мыслей о необходимости работать. Только в таком случае мужчина не сможет быть вашим соратником чтобы идти вместе к поставленным целям. Он будет искать свои смыслы, а вы свои — и от этого страх оказаться без него, покинутой, слабой. Этот страх\опасение будет волновать вас постоянно, несмотря на исполнение вашей идеи «совсем не работать».

    Если вы согласны с этим жить, то все задуманное получится.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все у вас получится.У вас время положительных перемен идет. Скоро найдете нужного для себя мужчину и займетесь своей жизнью.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Раз Вас интересует астрология, по ней и посмотрим.

    Смотрим Ваш 7 дом — партнерства, замужества

    По Сатурну в этом доме Ваш супруг должен быть мужчина постарше, построже, возможно, начальник (на своей работе), человек, который сможет вас и содержать, и за вас отвечать, и относиться к вам несколько и как отец. Должен быть в том плане что скорее всего именно так и будет. Вероятно, волос темный. С учетом того, что Ваша Луна находится в том же доме рядом с Сатурном — это указывает на то, что этому Сатурну Вы и будете женой и матерью его детей. Да тут еще и Селена, ангел-хранитель, в том же доме неподалеку!

    Ваши кармические узлы

    Узел Будущего находится в 4 доме — доме семьи, дома. Вам показано создавать семью, а так как узел прошлого в доме карьеры — как раз вам нужно делать так, как вы решили — посвятить себя семье и дому, (не исключая хобби, но быть готовой к домохозяйству) и не пытаться выслужиться по карьере, нет необходимости острой в самореализации через это. Самовыражение это другое.

    Единственное, постарайтесь в периоды 33-37 лет и 53-57 лет пожить на всякий случай на родине, а то там возврат кармы, мало ли что инспектора надумают

    Ваш 5 дом — искусства, любви и детей

    Солнце, Венера, Марс, Меркурий…
    Стоит ли добавлять, что Вы очень талантливый человек и у Вас точно-преточно получится в сфере искусства заниматься всем, чем вы только захотите?
    Да и детишки будут в семье, хорошие, и мальчики и девочки.

    Ну и давайте астрологию посмотрим
    11 дом — парс фортуны, что ж, в авиакатастрофах вам тьфу-тьфу не падать, астрология к вам благосклонна) Там будете находить себе вдохновение и утешение.

    Однако в карте релокации смотрим, в 11 дом сместился узел прошлого — в США лучше астрологией не заниматься — не то что нельзя, но не стоит популяризировать, нужно будет обратить внимание на хобби и детей, т.к. при смещении узел будущего переместился в 5 дом, что только подтверждает правильность выбранного вами пути.

    Исходя из всего вышесказанного — сами можете судить :) У вас получится найти мужчину постарше и выйти за него замуж, заниматься всем, чем вы хотите заниматься + домохозяйство, потом больше погрузиться в семью и семейный очаг, заниматься и хобби и детьми, и в этом действительно будет ваше счастье, потому что вы человек осознанный и уже сейчас можете себе честно признаться в том, чего вы хотите.

    Все у вас получится!

    ноябрь 3, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой путь Вам открыт. Но нужно быть последовательной — сначала «Найти того кто будет содержать меня», а уже потом «заниматься чем что нравиться», в том числе реализовываться как женщина и мать. Нарушив данную последовательность, судя по картам, Вам снова придется искать работу, как источник существования.
    Всего доброго

    ноябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все получится, если твердо придерживаться своей позиции, своего счастья добьётесь.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Александра. Если будете уверенно идти к своей цели и не отступать в 2024 году найдёте мужчину своей мечты.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    на этом пути вас ждет много почитателей вашего труда. причем там и детки тоже будут. либо с братом своего ученика либо с папой знакомство будет перспективное. а ждет вас на это пути много хорошего, и что немаловажно — прибыльного.
    с уважением, медиум екатерина

    ноябрь 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    План хороший, главное, чтобы вам нравилось заботиться и о мужчине, создавать из жилища семейный очаг с его уютом и покоем, где тот, кто позаботится о вашем содержании, получит все, о чем мечтает он. Тогда все получится.
    Удачи во всем!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Не будет вас никто содержать. У вас вообще отсутствует удача в личной жизни. Рядом нет мужчины просто для нормальных отношений, а вы мечтаете о спонсоре.
    Есть женщину, у которых это получается. Но такие женщины имеют совершенно другую энергетику и от поклонников у них отбоя нет.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попробуйте.
    Хотя сдержать Вас навряд-ли найдётся.
    Вам придётся работать.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2023 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Найдите мужчину 50+, которому нужна домработница.
    Сначала войдете в дом этого человека, потом в его жизнь.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Вам выпала карта шанса, то есть на Васждут счастливые перемены, связаны как с личной жизнью, так и с вашими планами. Вы — человек инициативный, целеустремлённый, самодостаточная женщина. По судьбе Вам идёт встреча с перспективным молодым человеком, который нуждается в любви и женской заботе. Любовь Вас с ним ждёт. Мужчина обеспеченный, и готов будет сделать счастливой Вас. Будучи с ним, Вам не налдо будет работать, а заниматься лишь собой и любимым делом. Ему важно, чтоб Вы любили его и дарили ему счастье  и домашний уют.

    ноябрь 3, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Все таки обретение какой-то новой работы у Вас показали в дальнейшем. Просто связана она будет с одним из Ваших увлечений, а точнее с обучением и танцами. Если говорить о женском пути, то найти своего будущего мужа Вы сможете и достаточно скоро, по времени идет уже весна следующего года, но вот быть полностью на его содержании у Вас не получится. Свой источник дохода у Вас все таки будет. Именно свадьба идет не сразу, а через год — полтора после встречи. Наиболее полная удовлетворение от жизни придет через 2-3 года, когда будете в постоянных отношениях и сможете заниматься любимым делом. Кроме того, на тот же период времени идет вероятность беременности.

    ноябрь 4, 2023 г.