Эзотерика

vip

Как связаны аджна и свадхистана? Они влияют друг на друга или нет? - вопрос №5311761

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Все чакры в организме человека влияют на его состояние, и все связаны между собой общей энергетикой… Не может болеть голова, а все остальное находится в равновесии, страдает весь организм...
    Всего доброго!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Влияют

    ноябрь 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да влияют. Смотря с какой целью вы задаёте свой вопрос.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    влияют на получение удовольствия. О чакрах от медиума Екатерины - я написала здесь, на этом сайте. Можете подробнее ознакомиться.

    ноябрь 3, 2023 г.