Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как складываются отношения этой пары? Какие чувства, эмоции испытывают к друг другу? Какой период времени будут вместе? Павел 07/02/88г. Мария 17/02/82г. - вопрос №5311883

изображение из вопроса - Добрый день. Как складываются отношения этой пары? Какие чувства, эмоции испытывают к друг другу? Какой период времени будут вместе? Павел 07/02/88г. Мария 17/02/82г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Это кармические партнеры. Но их карма отработана и теперь у них  будет гармония .
    Павел очень страстный партнёр в сексуальном плане. В отношениях способный на широкие жесты, красивые ухаживания.
    У них может быть в течении полугода настоящий образец счастливой семьи, отличные любящие партнёры и мудрые родители.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению союз не будет длительным,
    Вероятно Павел совершит какие то ошибочные действия, скорее всего будет какой то обман, о котором узнает Мария, и это приведет к расставанию еще до Нового года...
    Всего доброго!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    на данном этапе пара не общается друг с другом, есть обиды и пресыщение тут в паре, скованные обстоятельства, переживания и расстояние. они возможно поругались и теперь пока отстранились и закрылись друг от друга. поэтому пока между ними не видно никакой связи. каждый будет сам по себе на расстоянии находится.
    с уважением.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сложные отношения.  Много противоречий и недосказанности.
    Паре надо серьёзно поговорить либо они не будут вместе

    ноябрь 3, 2023 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Вообще тёплые отношения, в основе которых лежит принятие и радость. Но сейчас может быть кризис, вероятно, она что-то обещала и не торопится выполнять. Он обижается и закрывается, надо собраться ему с силами и мыслями, чтобы продолжать. Она тоже не знает как себя вести дальше. Поэтому не делает ничего пока.
    Ну, в ближайшие полгода могут быть достаточно близкие и духовные даже отношения, но потом могут возникать трудности.
    по итогу всё равно будут радостные и приятные отношения, не факт что дальше прям будет крепкая семья, но эмоции будут позитивные по поводу этих отношений.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Хитрость между ними и расстояние

    ноябрь 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тайна есть в отношениях, нечестность, хитрость. Чувства есть у мужчины, встреча просматривается, но будет выход из какой то ситуации. тут еще мужчина, с которым может быть общение.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения непростые, качелеобразные показаны. Но здесь есть взаимность.  Люди испытывают друг к другу чувства. есть привязанность, возможно что-то общее связыввает в прошлом. Здесь долгосрочные отношения показаны.

    ноябрь 4, 2023 г.