Дом, отдых, хобби

Мы многодетная семья 3 ребёнку... - вопрос №531203

Мы многодетная семья. 3 ребёнку 4ый год. Мы купили участок с недостроенным домом. В свидетельстве о государственной регистрации права записано: основание договор купле-продажи земельного участка и жилого дома — объект незаверёшшного строительства 74 процента готовности.Собственниками являются все 5 членов семьи.При подаче заявления на выплату материнского капитала нам отказали, так как в документах написанно что дом это объек незаверщённого строительства. Какмы можем воспользоваться материнским капиталом, чтобы достроить дом?"

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    С 2013 года очень много людей сталкиваются с подобной проблемой. Пишите все досконально расскажу! (по роду деятельности приходится часто сталкиваться)

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Извините, проблемы с инетом.

    Сообщите, пожалуйста — куда Вы обращались для получения м/к (точное наименование учреждения где Вам отказали).

    январь 24, 2013 г.

    Костин Евгений Михайлович

    43-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте! В таком случае вы можете взять кредит в банке на строительство в вашем случае достроить дом и в качестве первоночального взноса внести деньги из материнского капитала!

    январь 24, 2013 г.

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    … Вам нужно произвести определенные юридические действия с объектом незавершенного строительства… В данном случае действует гражданское, градостроительное и земельное законодательство. Случай с получением кредита-только в том случае, если есть чем его гасить. Выплаты могут наступить быстрее чем Вы достроите и получите м/капитал. Если интересно — пишите. Удачи.

    январь 24, 2013 г.