Эзотерика

Здравствуйте! Когда разрешится вопрос с документами для нового места работы? Анна 21.01.1979 - вопрос №5312109

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятнее всего скоро.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, до тех пор не решится, пока вы не возьмёте решение вопросов в свои руки, пытайтесь
     всего добиться собственными усилиями, решение ваших проблем может идти через конфликты, и агрессивное поведение с другой стороны, не желание торопиться, умышленное затягивание вашего ожидания.

    ноябрь 3, 2023 г.