Эзотерика

vip

1500 i

Как будут складываться отношения между Ольгой и Алексеем? По судьбе ли они друг другу? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Что мешает развитию отношений? Ольга 13.03.1998 и Алексей 09.05.1993 - вопрос №5312983

изображение из вопроса - Как будут складываться отношения между Ольгой и Алексеем? По судьбе ли они друг другу? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Что мешает развитию отношений? Ольга 13.03.1998 и Алексей 09.05.1993 изображение из вопроса - Как будут складываться отношения между Ольгой и Алексеем? По судьбе ли они друг другу? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Что мешает развитию отношений? Ольга 13.03.1998 и Алексей 09.05.1993 изображение из вопроса - Как будут складываться отношения между Ольгой и Алексеем? По судьбе ли они друг другу? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Что мешает развитию отношений? Ольга 13.03.1998 и Алексей 09.05.1993

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения возможны и этот человек Вам по судьбе. Но ему сложно даются важные решения. Он не любит действовать и брать на себя ответственность. Такая у него природа.
    Его необходимо немного подталкивать к тому что Вы от него хотите и тогда Вы сможете добиться от него многого. Вектор его следует немного корректировать и направлять в нужное русло и тогда Вы с ним прийдете к свадьбе
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер! Оля     вы   сами    видите на  пустом   месте  проблемы  ,  очень мнительная, пытаетесь   ему    объяснить все  свои  страхи   и переживания, а он  не  понимает   в  чём  проблемы , он более  приземлённый . Реалист   , и    вам  стоит   на него настроится, это  ваша половинка    с ним семью построите, только не   волнуйтесь   и не    старайтесь  получить  на это   его объяснения   , он не  видит  никаких проблем! Любит    вас   и  вы  его! Что ещё надо? Удачи   вам!

    ноябрь 5, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вам несомненно нужно сближаться друг с другом, нельзя упускать из рук удачу. Ваши отношения очень много значат для вас, и вашего будущего

    ноябрь 5, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Хорошая совместимость и перспектива на будущее для брака и семьи, по судьбе друг другу. Чужое мнение может мешать и вмешательство в отношения др.людей.
    С уважением Анна!

    ноябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут складываться вполне удачно, возможности завести детей есть.свадьбы не вижу, как торжества большого, скорее празднование в небольшом кругу, брак в плане официального заключения так же может состояться

    ноябрь 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/chspWphphag
    Всех благ ☘️

    ноябрь 5, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    — на вскидку, что говорит о Вас — Дух шаманский. Говорит следующее — они люди весны и иллюзий, они — люди движений, радости и прыти. Смотрят в одну сторону, но — кто-то в паре должен быть Мудрецом. Здесь такого не вижу-соревнование идет между душами. Нет взаимодействия родовых ключей между Эгрегорами Родов. Сложные взаимоотношения.

    ноябрь 5, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут складываться очень плодотворно, в перспективе брак и рождение ребенка. Мешает развитию, пассивность, возможно какая  то усталость, перенасыщенность. Вам необходимо как оживать свое общение, выйти на другой уровень отношений.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Mahsuda

    461-й в Эзотерике

    В ближайший год отношения не перейдут на какой-то новый этап. В целом все останется без изменений. Но искренности может не хватать: вы будете думать одно, а показывать другое, он увиливать от того, чтобы принимать какие-то серьезные решения относительно будущего. Не видно у него готовности к такого рода ответственности.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Развитию отношений мешает соперница.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не по судьбе. но пара вместе будет еще какое то время. выпадает общение приятные хлопоты, встречи радость. приятные эмоции, детей тут в паре я не вижу до этого на будущее не дойдет. скорее всего развитию отношений мешает его не уверенность и сдержанность, он не до конца уверен что вы именно та девушка которая ему нужна, насчет брака с вами он пока не задумывался, пока ему и не до этого.
    с уважением.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо складываться, будете семьей. Не торопите его, он знает, что делать и, как поступать, именно Ваше доверие ему и поможет развитию.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут активно довольно развиваться. Они точно друг другу по судьбе, Алексей любит Ольгу. Не думает ни о ком, кроме нее. Вижу, что в скором будущем отношения у них будут серьезными. Свадьба просматривается к концу 2024 года. В браке будет двое детей, первый родится через два года.

    ноябрь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Мир, девять пентаклей, тройка чаш — у вас гармоничные отношения, пара хорошо совместима, отличная партия друг для друга, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, отношения будут развиваться ,,,

    ноябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Между вами стоит его бывшая возлюбленная.  Она не может успокоиться.  И кстати может прибегнуть к магии
    Вы по судьбе однозначно.  И брак итрожление малышки у вас идёт. Свадьба через 2 года.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Они по судьбе друг другу, но мешает развитию негатив и другая дама. Потому у них то сближение то отдаление.

    ноябрь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам идти вместе по судьбе… м не смотря ни на что… никто вам не сможет помешать…

    ноябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мужчина к вам тепло настроен и планирует быть с вами,  очень вас любит.
    Следующие два года сильно укрепят ваши отношения, вы выйдете на новый уровень связи.
    Свадьба будет через 1 год.
    Энергетика связанная с детьми имеется, я вижу двух детей.
    Есть сбои в энергетике мужчины касательно здоровья, его чакры головные и сердечные имеют сбои.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Отношения продолжатся, свадьба будет но не так скоро как вам хотелось бы, чувства взаимны у вас.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Отношения зарегистрируете с ним и будет рождение ребенка, год  2024 перемен.

    ноябрь 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По поводу семьи пока это все в иллюзиях. У вас судьбоносные отношения. Каждый человек, который появляется в нашей жизни, нам по судьбе. Отношения ваши не серьезные. Тут в основном страсть, будет хитрость и обман, из за чего будет не стабильность в отношениях. Могут возникнуть споры и борьба. Будут обиды. Женщина еще будет в ваших отношениях, из за которой будет нечестность в отношениях. Может быть уход из отношений.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины его ближайшее окружение мешает. Кто-то постоянно оказывает негативное воздействие. А Вы сами не очень готовы к семье. Есть постоянные сомнения и страх на этот счет. Это нужно в себе проработать. Тогда и свадьба будет скоро. Вы друг другу подходите и будете вместе. В браке трое детей может быть.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=EE_h4dPwsV4

    ноябрь 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Приятный молодой человек. Не сочтите за бестактность, но по сравнению с некоторыми бывшими, он сильно выделяется положительно. С ним у вас были уже небольшие сложности(пауза, возможно, некоторое отдаление, период неясности, как подвешенность), но у вас с ним хорошая перспектива и взаимность чувств. По сути, нет чего-то объективно мешающего отношениям…кроме того, что отношения пока еще новые, нужно время. Но у пары перспективы хорошие.

    ! Если в отношениях непростой период, то ждите Декабря, месяц вас порадует.

    Свадьба и дети — да, только, не в ближайшее время, пока рано)

    Удачи!

    ноябрь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    ноябрь 18, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Хорошая, примерная пара. Девушка мягкая, мечтательная, ранимая. Мужчина напротив рациональный, приземленный реалист. Но тем не менее отношения искренние, проверенные, чувства взаимные, отношения судьбоносные. Свадьба и дети показаны, но года через 2.

    ноябрь 23, 2023 г.