Дом, отдых, хобби

Решено

что нам делать с соседом ? - вопрос №531335

здравствуйте, проблема в том, частый сектор сосед чистя снег для проезда своего автомобиля кидает его через наш забор  (сетка) , тем самым образуются сугробы которые ломают садовые кусты ( вишни ) и горы снега где расположена канализация который весной тает и наполняет её до верху. что нам делать с соседом ?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поставить сплошной забор и кидать снег в его сторону.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Здравствуйте, готов поделиться опытом. Пишите. Все досконально расскажу!

    январь 24, 2013 г.

    Костин Евгений Михайлович

    43-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Ваша проблема подойдет более к категории Юридического Характера! Юристы более компитентны в этих вопросах.

    январь 24, 2013 г.