Эзотерика

Решено

Кто ворожил? - вопрос №5313495

Здравствуйте. На рабочем месте подбросили канцелярские иглы Анастасии 28.09.1984г. р. Можете описать внешность и возраст того, кто это сделал?

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина от 40 до 50 лет. С сединой, глаза темные, взгляд  острый.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гаданием на внешность, возраст, выпали вот такие перевернутые карты.
    Это человек в районе 50-лет и старше. С трудом находит общий язык с другими людьми, нарушает любые запреты.

    ноябрь 6, 2023 г.