Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли ребенок хорошо учиться? Имя Давид. - вопрос №5313936

ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет, у него аналитический ум, тяготение к аккуратности, самоконтролю и честолюбие, которое будет вести его к новым победам.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Давид умный мальчик, вы дали ему имя с большой энергетической силой.
    Я вижу то что он будет идти вперёд и достигать своих целей не смотря ни на что.
    Для рассмотрения более глубокого рассмотрения его судьбы вам нужно было выложить его данные.
    Фото — дату — либо снимок ладони.

    ноябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок будет хорошо учиться.Со стороны одноклассников могут быть те, кто будет провоцировать его на конфликты.Оберег убережёт его от неприятных ситуаций.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Препятсвия на пути вижу. Душевные боли переживание за родных ребёнку не до учёбы. Здоровье подводить будет. В целом Давид смышленый и не виноват в трудностях которые стали на его пути.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Давиду не просто будут даваться некоторые предметы. Но спустя время он осилит их изучение.
    Ему нужна поддержка в виде хорошего учителя, наставника.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Да, Давид может учиться хорошо, но при одном условии: нужно помочь ему вписать важность учебы в ЕГО систему ценностей и перспектив.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Туз пентаклей даёт надежду на то, что Давид будет стараться, паж мечей указывает на его стремления в этом направлении, а Отшельник на получение знаний.

    ноябрь 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Нужно его мотивировать, будет присутствовать лень в учебе

    ноябрь 6, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но пока ситуация не изменится.
    Учиться будет лучше позже

    ноябрь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, ваш ребенок Давид явно талантливый мальчик, учиться на отлично может не по всем предметам, различия талантливости проявляются в направленности интересов, может он станет математиком, либо физиком или биологом, но будет плохо писать, так бывает… Хороший ученик еще не значит умный или одаренный, хорошо учатсяприлежные, те кто старательно выполняет все требования учителя, а гении и таланты обычно учатся средне, например Пушкин был троечником, и так дальше, масса гениев были плохими учениками, но талант их узнал весь мир, великий Энштейн был совершенно неспособен к обучению, будущий ученый быстро схватывал материал по большинству предметов, но его успеваемость страдала из-за нежелания подчиняться, и механически зазубривать материал. «Я был готов стерпеть любое наказание, лишь бы не учить на память бессвязный вздор», – вспоминал Эйнштейн впоследствии. Между тем он много времени уделял самостоятельным занятиям, которые и привели его в ряды наиболее выдающихся личностей за всю историю человечества. Развитие комплекса способностей вашего ребенка происходит в конкретной деятельности. Замечайте, что он любит, и поддепрживайте его. Хвалите чаще, и будет отличником

    ноябрь 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет с увлечением и большим интересом.

    ноябрь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мальчик способный, но много лени…

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте если вы приложите руку к этому отведете его к репетиторам, к психологу позанимаетесь с ним то и ребенок ваш начнет как то лучше учиться. согласитесь тут все еще зависит и от родителя насколько много сил и времени он вкладывает в его развитие, учебу и прочее.

    ноябрь 6, 2023 г.