Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что будет в отношениях в течение месяца? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5314141

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина решит серьезно поговорить на тему личной жизни, готовится к этому.
    От него будут знаки внимания и проявления.
    Чувства его растут как и некоторые сомнения.
    Я вижу то-что он близится к тому что бы вывести отношения на новый уровень.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Укрепление отношений будет

    ноябрь 6, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение по переписке, удачно сложатся обстоятельства для долгожданной встречи.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Добрый день, дама кубков, Удовольствие любовь, внимание с его стороны, 4 кубков, и хотя месяц пройдёт не так как вы его представляли и желали бы, но вам даётся шанс, изменить всё, 10 посохов, решить какие то сложные вопросы, 2 кубков, наладить отношения, договорится о вопросе, который долго не решался(8 мечей).

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте в отношениях ожидаются притирки, недопонимания и хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, недоверие, ревность.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Может быть отдаление по вине мужчины.  Но все удачно сложится в итоге. Мужчина все обдумает.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    Вполне годные карты выпадают, романтика и эмоции вас ждут, сердечные удовольствия.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    холод и застой

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ирина Васильева

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас вижу веселье и праздник, победа какая-то. мужчине тоже хорошо одному. Отдаление.
    До была страсть и быстрое развитие.
    Отдаление будет из-за другой женщины.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    флирт, попытки выглядеть лучше в глазах друг друга, своего рода с лучшей стороны… дама будет вкладываться в себя и ради того чтоб ему понравится а мужчина будет оказывать знаки внимания но так… слегка по касательной не особого напора и активности… есть некая блокировка меж ними в общении… то ли буквально не могут поговорить то ли банально нет понимания

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока без перемен.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    зоя, он вами вдохновлен. но стремительного развития с ним ждать не следует.
    с уважением, медиум екатерина

    ноябрь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Туз мечей- есть риск прямого разговора и ссоры, недовольны будете его поведением.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Денис думает о Зое. У него неопределённость, в выборе желания мешает сосредоточиться. Но мысли его тяжелы и сложны. Возможно он не знает как поступить. Печаль на сердце. У него сложная финансовая ситуация. Переживания по этому поводу. На сердце есть сомнения. Возможно в ваших отношениях, будет задержка, но это только вначале. Не отказывайтесь от встреч и поездок. Вас ждут хорошие известия. А то желание о котором думаете, обязательно исполниться в скором времени .

    ноябрь 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях иллюзии и надежды. Дорога выпала, будет расстояние между вами. События будут у вас медленно развиваться. Тут еще мужчина, с которым у вас был разрыв отношений. В отношениях будет не стабильность, может быть конфликт.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Трудности. Есть негатив и блоки в отношениях

    ноябрь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, в течение месяца будет общение и воможны встречи недолгие, краткие, но дающие надежду..

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация между вами сейчас- энергии таковы, словно каждый хочет сказать, что Не держится за отношения, что он  не привязан к партнёру. На самом деле-не совсем так. Мужчина оценивает отношения с Вами, как сильную взаимную привязанность. И он понимает. что такую женщину- ему вряд ли удастся встретить и тем более-- начать отношения с ней(Императрица,10 Земли- абс самодостаточная и изобильная). На сердце его- чувство  к Вам(Туз Воды- не слабое чувство).
    … В течение месяца- вероятность его проявления- не исключена. Концентрируется на этом. Но -он может смотреть «по сторонам», и он интересен женщинам, умеет «светить всем»- его так. собственно, и видит социум… И эта его ипостась- как неисправимость, по старой пословице… А  Вы страдаете от этого и уходите в Отшельника… Всех благ Вам!

    ноябрь 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет приятная дорога, которая станет фактором поддерживающим курс на улучшение отношений, который уже взят. Смена впечатлений повлияет как на мужчину, вытащив его из эмоционального болота, так и на женщину, пробуждая в ней энтузиазм, новые желания, внутренний огонь. В любовном плане люди сблизятся более обычного и обоюдное влечение будет явственно присутствовать между ними. В отношениях ещё будет над чем работать в более отдаленной перспективе, но ближайшее время даст уверенность, что благие перемены близки.

    ноябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юстина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет стабильная нестабильность, простите за каламбур) Это все давно тянется и нет определенности, мужчина не хочет менять свой образ жизни и подстраиваться. Хотя вы дороги ему, сейчас вы порознь, но в подвешенном состоянии.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете

    ноябрь 18, 2023 г.