Юриспруденция

Решено

Я вас прошу пожалуйста помогите мне пожалуйста уйти с дома я прошу вас. Просто я очень сильно боюсь вдруг они меня найдут и убьют - вопрос №5314235

ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ну большинство рекомендаций уже было ранее дано. Надеюсь, вы их изучили. Дальше у вас уже просто реакция видимо на почве нервного срыва. Вам нужно привести нервы в порядок и спокойно спланировать уход из дома, предварительно подготовив как финансовую составляющую, так и обговорив все нюансы с транспортом и жильем.

    ноябрь 6, 2023 г.