Юриспруденция

Решено

Развод с определением места жительства ребёнка. Визит опеки запланирован на учебное время. Нужно ли присутствие ребёнка при визите сотрудника опеки или можно отправить её в школу? - вопрос №5314419

ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Не нужно. Ребенок должен в это время учиться в школе. И приход опеки не должен быть исключением для этого. Срыв учебного процесса не лучшее решение в период прихода сотрудников опеки. Будут настаивать на обратном, то это повод для обжалования их незаконных действий.

    ноябрь 6, 2023 г.