Юриспруденция

Франчайзинг - вопрос №531457

Здравствуйте, Могу ли я, не являясь гражданином России (живя в Прибалтике) стать франчайзи какого-либо предприятия и начать свой бизнес на территории России (конкретно Санкт-Петербург), работая через коммерческую визу РФ. При этом, нужно ли регистрировать для этого свою ИП или ООО на территории РФ или вполне могу работать как физ. лицо без каких-либо бюрократических процессов, подписав лишь договор с франчайзером. Спасибо.С уважением, Алекс.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для начала попробуйте без ИП или ООО. Если хорошо пойдёт, тогда можете встать на учёт в налоговой и регистрировать предприятие.