Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В личной жизни не клеется, на работе новой месяц отработала,не оправдала надежды. Скажите, что изменить мне нужно? Татьяна 10.10.1979 Тольятти, 22:00. - вопрос №5314740

изображение из вопроса - Здравствуйте. В личной жизни не клеется, на работе новой месяц отработала,не оправдала надежды. Скажите, что изменить мне нужно? Татьяна 10.10.1979 Тольятти, 22:00.

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, по Вам показывает, что необходимо смена направления, направление выбрано не верное, хоть и параллельное, с Сентября идут основные переживания, а вот по срокам улучшения, тут проработать нужно именно настрой Ваш и провести работу по событиям с Сентября месяца, если все оставить так как есть, то показывает ожидание на ближайшие 4 — е месяца.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Много негативных энергетических блоков у вас, все это идёт после развода… вам дороги во всех сферах перекрыли, но не бывший мужчина,  а идёт именно от женщины

    ноябрь 7, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшие полтора года очень осознанно и вдумчиво вложиться в поиск человека для жизни — потом будет сложнее. Это само решит проблему с работой, она перестанет быть критичной.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Надо учится правильно делать выбор и серьезные изменения могут привести к нарушению привычного образа жизни, что создаст дополнительные проблемы.В союзе с мужчиной надо вам быть более хитрой, при необходимости играть на чувствах.В работе вам не хватает цели  и активности, и так же нет серьезного подхода в поиске работы.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да ничего особо не нужно менять, просто переждать, вам не дают «не ваше», и в личном и в работе. Придёт всё, главное определите чётко чего вы хотите, кто вы, для чего и какое будущее вы себе хотите.

    ноябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Г==Ничего. Во-первых, человек не может измениться, что заложено, то и будет; во-вторых, нет смысла и нет нужды. Вам всего лишь нужно найти другую работу, чтобы была по душе. А личная жизнь еще сложится, пока не встретили того, на кого можно было бы опереться.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В личной жизни не клеится из-за того что не время по судьбе, мужчина у вас будет зимой.
    В работе вижу вам удачу закрыли из-за зависти.

    ноябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, не переживайте у вас сейчас временная пауза во всем. но этот этап пройдет и все устаканится в ближ времени. наберитесь немного терпения, работу вскоре найдете другую которая вас будет вполне устраивать возможно близкие либо знакомые вам помогут с данным местом и по знакомству вас устроят
    с уважением

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Такой период сейчас- в сфере работы длительные и неудобные перемены. Это будет длиться до середины 2025 года. Ничего Вам не нужно менять. С Вами всё так, как надо. Просто Вас словно бы-вытесняют оттуда.где Вам не надо тратить время. А искать своё место-дальше. Более подходящее для Вас.И такое место Вы найдёте. Обязательно. Всех благ и удачи Вам!

    ноябрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если не устраивает работа, то начните поиск направления, в котором имеете опыт и не переживайте, у Вас получится. В себе ничего не меняйте, все в порядке с Вами, Вы проживаете свой жизненный путь, В личной жизни до весны затишье, потом все резко начнет меняться.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, вам выпала карта Отвержение, нужно какие-то преодолеть препятствия, если вас отягощает то, что произошло, и если вы можете что-то изменить, вам советуют это сделать,  Следующие карты Крушение и Поиск, эта карта поиска обозначает депрессию. Вам нужно сказать самой себе: " даже если я потеряла все, я все равно будут подмыться, я снова буду стремиться, главное верить". Не впадайте в это состояние депресии, вы таким образом показываете свое неверие. То, что случилось-это не катастрофа. Бог с вами и он вам все даст.  Тут больше веры, вопрос веры, если вы верите в Бога, Бог вам даст все.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поменять работу. Если не оправдали надежды, значит работа просто не ваша. Отпустите и ищите новое.
    Новый вариант уже на пороге. В ноябре вы найдёте работу.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Ничего не нужно менять. Это период такой.

    ноябрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Сила — стать сильнее,  увереннее

    ноябрь 7, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Вы ведь и сами понимали что идете не на свое место. Этот коллектив, компания, должность все не ваше, не для вас. Ищите место в соответствии с тем кто вы есть сейчас, важно чтобы не только должность, но и коллектив был вам по духу.
    Ваш дом пуст временно, февраль-март период когда на горизонте появится мужчина. Но ваши отношения не будут спешить уходить в личное. Какое-то время вы будете просто знакомы

    ноябрь 7, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Татьяна. добрый вечер.  А какие их надежды Вы не оправдали? Что будете работать как  ломовая лошадь за полведра  овса?  И хотите изменить  себя, чтобы   их надежды оправдались. Не думайте  так. И хорошо. что не оправдала. Это только себе в пользу.  Насчет партнерства пока не время.  Там только с 4 числа началась формироваться новая обстановка. Она еше не проявлена. Поэтому  очищайте  себе дорогу для новых встреч. Все прошлое  должно быть убрано  как можно скорее.  В рабочем плане   сейчас нужно  думать. так как  именно там  сформируются  события для  встречи нового молодого человека. Рабочие  моменты   должны начинаться  решаться с 6  декабря   и еще один  период с 31  декабря .  Ничего из прошлого  не берем  и не думаем

    ноябрь 7, 2023 г.